Full Details for Lot 70

Auction 729, Lot # 70

JEAN CHARLES RÉMOND (FRANCIA, 1795 - 1875)
PAISAJE BOSCOSO CON CAMINANTES Y RÍO.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1828.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 32 x 41 cm

Estimado $40,000-60,000