Auction 729, Lot # 70
JEAN CHARLES RÉMOND (FRANCIA, 1795 - 1875) PAISAJE BOSCOSO CON CAMINANTES Y RÍO. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1828. Detalles de conservación. Dimensiones: 32 x 41 cm Estimado $40,000-60,000